Ганчеренко открыто указал ошибку судьи Вилкова

В матче 15 тура РФПЛ Зенит принимал московский ЦСКА на «Газпром Арене». Игра завершилась вничью 1-1.На гол Влашича под занавес первого тайма, ответил Ерохин, забив на 73 минуте. Мы обозревали эту игру ранее.

Матч отметился рядом спорных решений арбитра. На 7 минуте арбитр проигнорировал хамское поведения Азмуна, который наступил во внеигром эпизоде наступил на ногу Чалову. В первом тайме судьи не заметили, как Артём Дзюба потянул Дивеева при подачи армейцев углового. Зато во втором тайме арбитр увидел похожее нарушение Бийола против того же Дзюбы на краю поле и выдал словенцу заслуженный «горчичник». На 53 минуте зрение Вилкова выросло до такой степени, что он увидел несуществующее касание ноги Бийола по защитнику Зенита Дос Сантосу. Из-за супервизора Вилкова ЦСКА остался в меньшестве, а футбол — испорчен. В конце матче зрение судьи вновь выключилось, как и видимо мониторы ВАР. Азмун жестоко сфолил на Облякове, нанеся ему травму.

Главный тренер ЦСКА Виктор Михайлович Ганчеренко на своём инстаграмм канале выложил этот момент с комментарием:

Мое мнение такого, фол Азмуна тянул на красную , как думаете?

Виктор Михайлович Ганчеренко

После матча место удара показал сам Иван Обляков:

Нога Ивана Облякова после фола Азмуна в теме Ганчеренко открыто указал ошибку судьи Вилкова